• MinePluginCheckBot – the trusted bot for checking Minecraft plugins
    • Detects backdoors, hacks, and malicious functionality
    • Scans commands, connections, and hidden calls in the code
    • Dissects plugins down to bytes to catch shady behavior
    • Remembers hashes and instantly responds on re-check
    • Files are not stored — they're deleted right after scanning
    • And yeah, we’re the best at this — try it and see for yourself
    God-tier feature
    It can even crack resource packs. Just drop an encrypted archive — the bot repacks it into a normal one, no fuss. You instantly see what’s been hidden inside.
    Learn more

Members online

  • iQueez
  • armanen
  • Karasik1973
  • molina7w7
  • pandazar
  • DarkGimler
  • SmallMy
  • MXrmbit
  • Кот.
  • SuperKriby
  • XqAR
  • hdshdh
  • Itachiiiiiii
  • yariborm
  • voldmaks
  • SeJlEDKA
  • bobobo
  • andela
  • Kros341
  • maxims111
  • zami03
  • lolxex
  • Vefang
  • frotrest
  • Mag1cMax
  • Ег ор
  • Iruka
  • Vosters
  • Felleus Development
  • LOCUS
  • Foldy172
  • sigfsigp9
  • Moonbox
  • Wsdd
  • PershingKilla
  • xylokhalifa
  • ExqCont1n
  • 333444333
  • Makar297700
  • leo_brat
  • re4zexx
  • VovaBunin
  • tg_HaganTecher
  • kazumang
  • kionja
  • davidproyt
  • abernat
  • LuaRennix
  • riquour
  • Skymark
  • Frutik
  • nobuki
  • majestylegend
  • _Dead_
  • Apple132
  • HardCore
  • Sulliva
  • THESeeT
  • Reitlerman
  • xdxdDipperScar2
  • Gl_Lart
  • giraffe_999
  • 01Kapycta
  • snapp6
  • gustavindajbl
  • Roman122
  • Powws19
  • BeeDon_
  • N1xon
  • epeepkppk
  • SickNubs
  • cherry4ever
  • w1nextt
  • Kraystalll
  • foxy_
  • VitaliyXX
  • GogorneYT

Other Кастом. предметы и мобы, создание скиллов, работа с моделями. Могу хоть всех героев из доты вам реализовать в виде скиллов у предметов и/или мобов.

Скай

Я - профессиональный технический администратор и гейм-дизайнер, также обладаю навыками в моделировании и качественной монетизации.​

Ищу платеже способные сервера (или конкретных заказчиков) без модов и версии не ниже 1.21, в приоритете работаю с MythicMobs, MythicCrucible и ModelEngine, но по сути, имею огромный опыт работы и с другими плагинами.



Что я могу? Очень многое, особенно что касается работы с предметами или мобами, с использованием текстур и моделей, или же без, ниже я приведу некоторые примеры, в основном которые сейчас более актуальны:

Базовые:​

:skull: Создание боссов и мобов абсолютно любой сложности, не знаете какого босса хотите / не знаете какие скиллы хотите видеть у босса? Я помогу вам сформулировать ваш запрос. Мой уровень работы позволяет мне реализовать буквально любую способность героя или предмета из доты, или из какой-либо другой игры. Количество способностей ограничено лишь вашим бюджетом.

:skull: Создание предметов с способностями, всё точно также как и с боссами. Хотите банальные расходники с фантайма? Легко. Хотите супер-редкий мифический меч, с способностями в 5к строк, которые имеют анимацию (модельную или в виде частиц) и звуковое сопровождение? Сложнее, но вполне реализуемо.

Конкретные:​

:skull: Инструменты (те же кирки) с различным поведением, будь то кирка копающая 3х3, 5х5 и 7х7, или же автоматически переплавляющая добытые блоки, а может и конвертирующая железо в алмазы, всё что вашей фантазии угодно.

:skull: Изменение или присвоение дополнительных атрибутов, допустим броня которая дает дополнительное здоровье и повышает скорость бега, меч с повышенным уроном или дальностью атаки, а также внедрение новых атрибутов, таких как уклонение, защита от магического урона (от скиллов), меткость (позволит проходить сквозь уклонение) и так далее.

:skull: Расходуемые предметы, которые к примеру позволяют совершить длинный рывоквперед, или моментально построить вокруг себя временную, стеклянную сферу, или которые допустим увеличивают или уменьшают размер игрока на определенное время, всё что душе угодно.

:skull:Активные способности у предметов, на ЛКМ, ПКМ, ШИФТ+ПКМ, ШИФТ+ЛКМ, ШИФТ+ШИФТ, УДЕРЖАНИЕ ШИФТА, или же пассивные способности, которые могут действовать всегда, срабатывать при определенном уровне здоровья, срабатывать при смерти (и допустим отменяя её), только в воде, на определенной высоте или в конкретное время суток, вариаций огромное количество.

:skull: Мобы с своей собственной моделькой и анимациями, или же без. Точно также возможно изменить им все атрибуты, к примеру такие как здоровье, скорость бега и урон, присвоить им энное количество способностей, разбив их на фазы, а также задать мобу определенные условия спавна или же платный призыв при помощи предмета.

:skull: Присвоение мобам или предметам любого визуала в виде моделей или цветных частиц в самых разных формах. Также есть возможность сделать звуковое сопровождение, добавив уже существующие в майнкрафте звуки, или же кастомные.

Это само собой не всё, на что я способен, я могу реализовать почти любую адекватную хотелку.

Портфолио у меня нету, ранее я работал исключительно среди знакомых или же для себя, но сейчас решил предоставлять свои услуги и другим людям, также состоял в Felleus Development (FSD).

А теперь о последнем, что вам нужно знать:

1. Я работаю по сдельной оплате с 50% или 100% предоплатой.

2. Проценты с дохода меня не интересуют, если это не сервер с 100+ онлайном.

3. Ежемесячная (или другая аналогичная) оплата меня не интересует.

4. Работа в студиях исключительно с символической комиссией и комфортными условиями.

Связь со мной:

1. Дискорд: @spix_one

2. Телега: @hasperune

 
Last edited:
timverhovniy
Привет, а напиши в тг discussion свой прайс пожалуйста
Нужно добавить пару мобов на сервер
 
TopBottom