Clang Bot [Последняя]

bobobo
bobobo разместил(а) новый ресурс:

Clang Bot - Модель босса Майнкрафт сошедшего с небес

Описание модели Clang Bot:​

"Здравствуйте, меня зовут Клэнг Бот... Похоже, никто не знает, откуда я взялся. Инопланетяне? Продвинутый искусственный интеллект? Магия? Насколько вы знаете, я пришел с небес, и я хочу проверить ваши боевые способности. Вы можете раскрыть мои истинные намерения? Может быть, я готов объединиться... за определенную цену. Есть только один способ узнать...".

В пак Clang Bot...​

Посмотреть страницу этого ресурса...

Mostrax
Спасибо за слив. Вопрос к тем кто пользуется данным паком: Есть ли у вас проблема с "dash jet"? Садишься жмешь использование способности в чат выдает "Not mounted" но в это время как раз таки ты сидишь на нем в чем проблема?
[automerge]1669149943[/automerge]
Плюс его очень сильно крутит во время первой стадии при использовании его некоторых атак..

Ш
Спасибо за слив. Вопрос к тем кто пользуется данным паком: Есть ли у вас проблема с "dash jet"? Садишься жмешь использование способности в чат выдает "Not mounted" но в это время как раз таки ты сидишь на нем в чем проблема?
[automerge]1669149943[/automerge]
Плюс его очень сильно крутит во время первой стадии при использовании его некоторых атак..
значит неправильно что то установил ( у меня он работает нормально)

Mostrax
значит неправильно что то установил ( у меня он работает нормально)
Мейби дело в версии? Использую 1.18.2. Ставил даже на чистый сервер без всего тупо скидывая все в плагины..

TopBottom