- Official page
- https://github.com/Col-E/Recaf/tree/dev4
У нас есть так же другие версии программы.
Выбирать вам:Описание программы Recaf:
Простой в использовании современный редактор байткода Java, который абстрагируется от сложностей Java-программ.Особенности программы Recaf:
- Простой в использовании навигационный интерфейс с контекстно-зависимыми действиями
- Поддержка стандартных приложений Java и Android
- Возможность переключения между несколькими декомпиляторами, причем все их параметры полностью настраиваемы
- Встроенный компилятор, позволяющий перекомпилировать декомпилированные классы, даже если некоторые ссылающиеся классы отсутствуют (когда поддерживается, поддержка может меняться в зависимости от сложности кода и обфускации)
- Ассемблер байткода с простым синтаксисом и поддерживаемым инструментарием
- Просмотр состояния локальных переменных и значений стека в любой точке методов
- Доступ к переменным по именам вместо индексов для более понятного кода
- Автоматическое преобразование фрагментов исходного кода Java в последовательности байткода
- Поиск разнообразного содержимого: Строки/числовые константы, классы и ссылки на члены, шаблоны инструкций
- Инструменты для деобфускации обфусцированного кода
- Специально созданные файлы классов, предназначенные для разрушения инструментов ре инжиниринга, автоматически исправляются при открытии в Recaf
- Специально созданные файлы jar/zip читаются так, как это делает JVM, минуя хитрые уловки, которые могут обмануть инструменты обратного инжиниринга и показать неверные данные.
- Поддержка автоматического переименования обфусцированных классов и их членов
- Поддержка ручного переименования классов и их членов (и экспорт этих отображений в различные форматы отображения для использования в других инструментах).
- Прикрепление к запущенному Java-процессу с возможностью инструментации
- И многое другое
Для сохранения джарника (если вы не знаете, как это сделать), выполните следующие шаги: нажмите ctrl+s, чтобы появилась зеленая обводка вокруг программы, затем в углу выберите "File" и далее "Export Program".