- Supports version
- 1.13.+
- 1.14.+
- 1.15.+
- 1.16.+
- 1.17.+
- 1.18+
- 1.19.+
Требуются Dimensions 3.0.3
Цель этого плагина - добавить новые функции, которые не включены в Dimensions. Все, что может сделать нижний портал, также могут быть и измерения. Если вам нужно что-то большее, вы можете использовать DimensionsAddons.
Особенности плагина
- Нерушимый | Блоки рамы портала не могут быть разбиты
- Концентраторы | в указанном мире будет только один портал, и каждый портал, который телепортируется в этот мир, будет телепортироваться в этот единственный портал
- Случайное расположение | телепортирует игрока + - указанные блоки в сторону от места телепорта
- Разрешения | требовать разрешения для игроков использовать портал
- Деньги | игроки платят, когда они используют портал
- Сообщение об использовании | отправлять сообщения, когда игроки используют портал
- Пользовательский элемент | зажечь портал пользовательскими предметами (обычными предметами с чарами ИЛИ предметами из ItemsAdder)
- Порталы с датчиками дневного света | портал сможет загореться на определенном временном интервале
- Погода | Порталы будут гореть только внутри / вне определенных погодных условий.
- Биомы | Порталы воспламеняются только внутри / вне указанных биомов и не телепортируются к ним.
- Ограниченное использование | портал будет уничтожен после того, как они будут использованы указанное количество раз
- Временные порталы | Порталы будут уничтожены через указанное время.
- Лучшие порталы | Порталы покажут другой конец портала (требуется BetterPortals)
- Команды по использованию | Порталы будут выполнять команды, когда портал телепортируется.
- Порталы с нестандартными блоками | Порталы могут иметь уникальный стиль, а не просто блокировать материал рамы.
- * УВЕДОМЛЕНИЕ * вы должны установить портал выхода сборки как false для порталов с настраиваемым стилем.
Как использовать?
Плагин добавляет несколько новых функций для Dimensions.Вы добавляете надстройки, которые хотите использовать, в папку ./plugins/Dimensions/addons/
Все новое добавленное будет в папке plugins/Dimensions/