Мы в VK
Что больше любишь в игре?

Последние комментарии
аватарка
Boss90 | Майнкрафтер
JoinMessages (version 1.0.0alpha) | Кастомизация игрока (MySQL)...

Может я что-то не понимаю, но здесь ChestCommands + Pex + DeluxeJoin (любой другой плагин на приветствие), и впрнцп - все. Единственный плюс, "статус".

0 Сегодня, 19:56

аватарка
EddieHyde | GOLD
JetBank V2 - Плагин на банк для вашего сервера был обновлен до неузнаваемости!...

Я и не говорил что твой код - это заготовка, я обобщил ситуацию с такими 'плагинами', тоесть имел ввиду что на распространённых EU/RU форумах, можно спокойно найти

0 Сегодня, 19:38

аватарка
_Black_ | ADMIN
JetBank V2 - Плагин на банк для вашего сервера был обновлен до неузнаваемости!...

Я ничего не имею конструктивной критики, и возможно в некоторых моментах кто-то и прав. Но давайте не будем дискредитировать автора плагина. Все эти вопросы могут решиться и при

0 Сегодня, 19:35

Сменить дизайн
ГДЕ Я: Black-Minecraft.com » Плагины » Плагины для 1.16.3 » Плагин для связки серверов Pocet Edition и Java Edition
Реклама от гугл

Плагин для связки серверов Pocet Edition и Java Edition

Категория: Плагины для 1.16.3 / Плагины 1.16.2 / Плагины для 1.16.1

Описание

Gazer - это промежуточное ПО, которое транслирует все входящие и исходящие пакеты. При этом Гейзер работает как автономный прокси, то есть вы можете использовать его для подключения к любому современному Java-серверу Minecraft. Гейзер также можно установить на ваш сервер в качестве плагина, чтобы вы могли легко сделать свой сервер совместимым с Minecraft: Bedrock Edition.

Что бы играть вместе надо что бы хост на пк стоял на ядре версии 1.16.3, а на телефоне можно любую версию 1.16.х выбрать

Настройка

1. Загрузите  гейзер зависимости от того, на какой платформе работает ваш сервер.
  2. Поместите Гейзер в папку с плагинами и запустите сервер.
  3. Если вы пользуетесь услугами хостинг-провайдера, вам, вероятно, потребуется изменить порт Bedrock на config.yml. Информация о вашем хостинг-провайдере может быть доступна на странице Поддерживаемые хостинг-провайдеры .
  4. При необходимости перезагрузите сервер.

Когда вы закончите, откройте Minecraft: Bedrock Edition и на вкладке « Друзья » должен появиться гейзер, если сервер работает в вашей локальной сети. Если он не отображается, просто добавьте адрес Java IPv4 и порт Bedrock в качестве внешнего сервера.

Перенаправление порта

В отличие от Minecraft Java Edition, Bedrock Edition работает на порту 19132 по протоколу UDP. При переадресации порта обязательно выделите 19132 UDP или другой порт UDP. Для многих провайдеров хостинга серверов вам просто нужно будет изменить порт прослушивания Bedrock ( список поддерживаемых провайдеров см. Здесь ).

Видео

Реклама от гугл
1.16.3 1.16.2 1.16.1

Скачать Плагин Gazer

Geyzer Velocity (аналог BungeeCord)

geyser-velocity-1.jar  [14,08 Mb] (31-10-2020, 10:48) Md5

Gazer (как просто ядро для обычного сервера с одним миром) 

geyser.jar  [19,95 Mb] (31-10-2020, 10:51) Md5

Gazer Sponge (ядро для сервера с модами)

geyser-sponge.jar  [16,45 Mb] (31-10-2020, 10:53) Md5

Gazer BungeeCord (ядро для связки всех серверов)

geyser-bungeecord.jar  [16,43 Mb] (31-10-2020, 10:56) Md5

Gazer Spigot (альтернатива ядра spigot)

geyser-spigot.jar  [16,52 Mb] (31-10-2020, 10:59) Md5

Просмотров: 272 Автор: Mr_maderator_YT | 31.10.2020 Источник Обновить? Нравится +42

Похожие новости

Информация
Гости не могут оставлять комментарии, пожалуйста зарегистрируйтесь.