Переходи на тёмную сторону
Decor
ГДЕ Я: Black-Minecraft.com » Плагины » Плагины для 1.17.x » NoSpectatorTeleport - запрет телепортации в режиме наблюдателя

Скачать плагин NoSpectatorTeleport - запрет телепортации в режиме наблюдателя [1.0] Проверен

Для версий:
1.17.x 1.16.x 1.12.x 1.8.8 1.8
Тематика:
Телепорт Дополнительный
Присоединяйся к нашему форуму
На форуме гораздо больше ресурсов для сервера Майнкрафт. К тому же все ресурсы которые тут есть обновляются там быстрее
Подписаться

Описание плагина NoSpectatorTeleport:

NoSpectatorTeleport - плагин который запрещает телепортироваться игроку в режиме наблюдателя. Плагин будет полезен для серверов выживания, где у донатеров есть доступ к команде /gamemode 3.

Сообщение, которое будет писаться при отмене телепортации можно будет настроить в конфигурации плагина, состоящему из всего 1 строки. 

Как установить плагин NoSpectatorTeleport?

1. Скачайте плагин.
  2. Возьмите скачанный файл и перенесите в папку plugins вашего сервера.
  3. Перезапустите сервер.
  4. Готово.

Скачать плагин NoSpectatorTeleport

Скачать плагин версии 1.0

Чтобы скачать с сайта, необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ!  

Memz123 402 27-10-2021, 21:45
+1
Внимание: Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Повышение до Gold
401₽ (~6$)
НАВСЕГДА
Подробнее

Последние комментарии

аватарка
memeney | Gold
eGlow [1.19.X - 1.9.4] | Разноцветная подсветка игрока / персонажей на сервере Майнкрафт...

Очень качественный плагин! Но тут не все разрешения для PEX / LUCKPERMS. - eglow.command.gui (Открывает графический интерфейс eGlow) - eglow.command.list (Показывает список всех

Рейтинг коммента: 0 Сегодня, 19:34

аватарка
Darkesss | Gold
Quests | Плагин на квесты для сервера Minecraft...

как его поставить?

Рейтинг коммента: 0 Сегодня, 18:44

аватарка
memeney | Gold
BanItem [1.7-1.18.+] Можно запретить любой предмет / блок на сервере Майнкрафт...

Как пользоваться этим плагином. Не могу разобраться. Мне нужно чтобы запрещённый блок нельзя было взять с панели креатива в руки.

Рейтинг коммента: 0 Сегодня, 11:04

аватарка
lifer_official | Майнкрафтер
EasySetSpawn | Установка точки спавна / возрождения игроков для сервера Майнкрафт [1.15.2 - 1.8]...

Что делать, если при написании команды /spawn тебя не телепортирует, а пишет "Spawn has not yet been set.". Тоесть я прописал /setspawn, но все равно вылезает эта

Рейтинг коммента: 0 Сегодня, 08:14

Black-Minecraft.com - каталог файлов для создания сервера Майнкрафт!
Ну что-ж! Это низ страницы! Более ничего не будет. Можешь конечно посмотреть как красиво горит огонёк ниже, и наши системы оплаты которые подключены к сайту. Ну а как посмотришь, поднимайся выше!
Лучшие ресурсы — для лучших пользователей
Системы оплаты на сайте